Dankesessen2013

Dachverband INFAG-CH
Dachverband INFAG-CH
Vorstand
Vorstand
Mitglieder
Mitglieder
Statuten
Statuten
GFS
GFS
Franciscans International
FI

Vorstand

Der Vorstand der Schweizer INFAG besteht seit Ende Oktober 2015 aus den folgenden Schwestern und Brüdern:

INFAG Vorstand CH 2015

von links:

Sr. Hildegard Zäch, Ingenbohler Schwester, 6440 Brunnen, Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Sr. Tobia Rütimann, Ingenbohler Schwester, 6440 Brunnen, Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Sr. Nadja Bühlmann, Baldegger Schwester, 6283 Baldegg, Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Br. Ephrem Bucher, Kapuziner, 6006 Luzern, Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Sr. M. Manuela Schreiner, Kapuzinerinnen Notkersegg, 9011 St. Gallen, Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Patrick Hächler, FG, 8625 Gossau, Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Delegierte Gesamt-INFAG
Sr. Ruth Walker, Menzinger Schwester, 6073 Flüeli Ranft, Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Präsidium
Sr. Marie-Ruth Ziegler, Baldegg, 26.09.1994, – 25.11.1996
Sr. Clarens Helfer, Ingenbohl 26.11.1996, – 29.09.1998
Br. Josef Bründler, OFMCap, Solothurn/Olten, 30.09.1998 – 28.10.2002

Sr. Manuela M. Scheck, Menzingen, 29.10.2002 – 13.11.2006
Br. Damian Keller, OFMCap, Zürich, 13.11.2006 – 08.11.2010

Sr. Ruth Walker, Menzingen, 08.11.2010 – 26.10.2015

Sr. Nadja Bühlmann, Baldegg, 26.10.2015 -

Enter klicken um die Suche zu starten